E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bockhornerfeld 10 32:2 17:3 30 293
2 Rüstringen 10 26:4 16:4 22 159
3 Bredehorn II 10 16:11 11:9 5 -126
4 Liek ut Schortens 10 17:13 8:12 4 -67
5 Bohlenbergerfeld 10 12:33 6:14 -21 -259
6 Zetel-Osterende II 10 5:45 2:18 -40 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:0
Rüstringen : Bockhornerfeld0,001 0:0 1:1
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens-7,038 0:7 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Liek ut Schortens-0,034 0:0 1:1
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld-5,000 0:5 0:2
Bockhornerfeld : Bredehorn II1,070 1:0 2:0
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Bredehorn II-4,052 0:4 0:2
Zetel-Osterende II : Liek ut Schortens-5,000 0:5 0:2
Bohlenbergerfeld : Bockhornerfeld-3,089 0:3 0:2
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:0
Liek ut Schortens : Bockhornerfeld-1,033 0:1 0:2
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II2,049 2:0 2:0
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Liek ut Schortens1,092 1:0 2:0
Bockhornerfeld : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Rüstringen-3,038 0:3 0:2
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld5,041 5:0 2:0
Zetel-Osterende II : Bredehorn II-5,000 0:5 0:2
Bockhornerfeld : Rüstringen-2,014 0:2 0:2
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Bockhornerfeld-5,070 0:5 0:2
Rüstringen : Liek ut Schortens1,074 1:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:0
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Rüstringen-3,098 0:3 0:2
Zetel-Osterende II : Liek ut Schortens5,000 5:0 2:0
Bockhornerfeld : Bohlenbergerfeld7,046 7:0 2:0
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Rüstringen-5,000 0:5 0:2
Bockhornerfeld : Liek ut Schortens5,000 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II-1,036 0:1 0:2
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Bohlenbergerfeld7,020 7:0 2:0
Liek ut Schortens : Bredehorn II0,019 0:0 1:1
Zetel-Osterende II : Bockhornerfeld-5,000 0:5 0:2
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:0
Rüstringen : Bockhornerfeld0,001 0:0 1:1
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens-7,038 0:7 0:2