E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr
Abwurf 9.00 Uhr Holtange
u. Haarentor-Wechloy.
um 12.30 Uhr Portsloge


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Torsholt II 14 132:59 24:4 67 1065
2 Holtange 14 89:74 19:9 16 329
3 Spohle III 14 103:70 17:11 34 -29
4 Kreuzmoor-Bekhaus... 14 83:109 16:12 -27 181
5 Rosenberg II 14 112:64 14:14 48 -45
6 Portsloge II 14 58:110 10:18 -51 -460
7 Moorburg-Hollried... 14 73:86 8:20 -11 -502
8 Haarentor-Wechloy 14 38:116 4:24 -76 -539

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Kreuzmoor-Bekhausen II-3,122 8:12 0:2-3,0708,028-3,082-4,148
Spohle III : Moorburg-Hollriede II14,009 14:0 2:08,1475,0600,020-0,068
Rosenberg II : Portsloge II20,078 21:1 2:010,145-1,0147,0883,009
Holtange : Haarentor-Wechloy10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Torsholt II-2,114 3:5 0:2-0,035-5,1130,0003,034
Portsloge II : Spohle III-8,054 0:8 0:2-4,082-3,0540,030-0,098
Haarentor-Wechloy : Kreuzmoor-Bekhausen II-2,038 3:5 0:2-4,0863,043-1,0500,055
Holtange : Moorburg-Hollriede II8,086 9:1 2:05,0512,039-1,0322,028
Spieltag 2 14.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Portsloge II14,122 14:0 2:01,0505,1494,1002,123
Spohle III : Haarentor-Wechloy10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Moorburg-Hollriede II : Rosenberg II4,013 4:0 2:00,114-0,041-0,0734,013
Kreuzmoor-Bekhausen II : Holtange3,059 12:8 2:0-8,1190,1018,0663,011
Spieltag 3 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Spohle III-3,005 2:5 0:2-5,1430,0852,0100,043
Portsloge II : Kreuzmoor-Bekhausen II-2,008 9:11 0:2-7,0805,050-4,0624,084
Haarentor-Wechloy : Moorburg-Hollriede II-8,083 3:11 0:2-4,0053,060-1,105-6,033
Holtange : Torsholt II-5,097 2:8 0:2-0,036-4,0412,139-4,009
Spieltag 4 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Haarentor-Wechloy5,145 6:0 2:00,0533,0762,070-0,054
Spohle III : Holtange-0,082 6:6 1:1-5,0093,118-1,0752,034
Rosenberg II : Kreuzmoor-Bekhausen II32,013 32:0 2:06,0409,0867,0349,003
Portsloge II : Moorburg-Hollriede II7,049 7:0 2:01,111-0,0952,0224,011
Spieltag 5 11.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Moorburg-Hollriede II4,127 11:6 2:0-6,0608,0753,029-0,067
Rosenberg II : Holtange-2,117 3:5 0:2-2,0262,056-3,0990,102
Portsloge II : Haarentor-Wechloy-5,058 3:8 0:2-7,0711,0822,001-1,070
Kreuzmoor-Bekhausen II : Spohle III14,066 14:0 2:05,1100,1425,0622,052
Spieltag 6 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Torsholt II8,088 14:6 2:03,022-6,0582,0669,058
Moorburg-Hollriede II : Kreuzmoor-Bekhausen II7,076 12:4 2:04,0812,061-4,1095,043
Haarentor-Wechloy : Rosenberg II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Holtange : Portsloge II14,115 17:2 2:07,062-2,0679,0400,080
Spieltag 7 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Kreuzmoor-Bekhausen II10,079 12:1 2:0-1,0890,1461,0339,139
Portsloge II : Rosenberg II1,061 5:4 2:0-4,0673,0901,1000,088
Moorburg-Hollriede II : Spohle III13,003 13:0 2:05,063-0,0395,0562,073
Haarentor-Wechloy : Holtange-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 8 06.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Rosenberg II7,069 9:1 2:0-1,052-0,0680,0019,038
Spohle III : Portsloge II8,068 9:1 2:06,0710,0772,121-1,051
Moorburg-Hollriede II : Holtange-1,036 5:6 0:2-6,074-0,0445,0050,077
Kreuzmoor-Bekhausen II : Haarentor-Wechloy10,073 10:0 2:02,0170,0427,0640,100
Spieltag 9 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Moorburg-Hollriede II1,055 9:8 2:00,010-3,0379,137-5,055
Portsloge II : Torsholt II-4,137 3:8 0:23,062-1,061-4,032-2,106
Haarentor-Wechloy : Spohle III-2,067 6:9 0:2-2,0854,052-6,0822,048
Holtange : Kreuzmoor-Bekhausen II1,083 4:3 2:01,1071,055-3,0191,090
Spieltag 10 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Holtange16,094 18:2 2:0-2,0439,0793,0376,021
Spohle III : Rosenberg II18,029 19:1 2:0-1,0014,04511,0853,050
Moorburg-Hollriede II : Haarentor-Wechloy-3,061 4:8 0:2-3,0944,146-4,063-0,050
Kreuzmoor-Bekhausen II : Portsloge II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 11 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Holtange-1,009 4:5 0:24,108-3,062-1,018-1,037
Rosenberg II : Kreuzmoor-Bekhausen II3,126 7:3 2:01,106-2,0435,077-1,014
Portsloge II : Moorburg-Hollriede II2,077 5:3 2:0-3,0612,0692,0431,026
Haarentor-Wechloy : Torsholt II-1,117 8:9 0:22,0655,092-9,042-0,082
Spieltag 12 24.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Kreuzmoor-Bekhausen II-1,045 0:2 0:20,0510,080-1,098-0,078
Moorburg-Hollriede II : Torsholt II-2,030 2:4 0:20,0051,148-4,0980,065
Haarentor-Wechloy : Portsloge II-6,135 2:9 0:22,137-1,077-4,098-3,097
Holtange : Rosenberg II-9,091 0:9 0:2-0,005-0,006-7,019-2,061
Spieltag 13 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Spohle III8,144 14:5 2:0-5,0501,1440,04912,001
Rosenberg II : Haarentor-Wechloy10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Portsloge II : Holtange-2,142 3:5 0:2-4,1033,002-0,060-0,131
Kreuzmoor-Bekhausen II : Moorburg-Hollriede II1,147 6:4 2:03,1402,0090,053-4,055
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Kreuzmoor-Bekhausen II-3,122 8:12 0:2-3,0708,028-3,082-4,148
Spohle III : Moorburg-Hollriede II14,009 14:0 2:08,1475,0600,020-0,068
Rosenberg II : Portsloge II20,078 21:1 2:010,145-1,0147,0883,009
Holtange : Haarentor-Wechloy10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Holtange - 1. Holz44:4 24:4 40 595
2 Torsholt II - 2. Holz50:6 22:6 44 662
3 Rosenberg II - 1. Holz27:7 20:8 20 258
4 Portsloge II - 2. Holz20:9 20:8 11 90
5 Spohle III - 1. Holz39:16 19:9 23 651
6 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi36:15 19:9 21 446
7 Rosenberg II - 1. Gummi41:15 18:8 26 303
8 Torsholt II - 1. Gummi30:7 18:8 23 204
9 Torsholt II - 2. Gummi44:16 18:10 28 93
10 Moorburg-Hollriede II - 2. Gummi26:7 17:11 19 434
11 Portsloge II - 2. Gummi15:8 16:12 7 -185
12 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz25:22 15:13 3 13
13 Spohle III - 2. Holz17:14 15:13 3 5
14 Rosenberg II - 2. Gummi21:22 15:13 -1 144
15 Holtange - 1. Gummi20:27 15:13 -7 403
16 Holtange - 2. Gummi8:17 14:14 -9 201
17 Portsloge II - 1. Gummi13:30 14:14 -17 -134
18 Spohle III - 1. Gummi23:15 13:15 8 51
19 Moorburg-Hollriede II - 1. Holz22:26 13:15 -4 -238
20 Holtange - 2. Holz10:23 13:15 -13 -120
21 Rosenberg II - 2. Holz15:18 12:16 -3 150
22 Spohle III - 2. Gummi16:20 12:16 -4 -136
23 Moorburg-Hollriede II - 2. Holz10:22 12:16 -12 51
24 Moorburg-Hollriede II - 1. Gummi12:28 11:17 -16 -449
25 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi10:34 11:17 -24 -141
26 Haarentor-Wechloy - 2. Holz15:19 9:19 -4 -551
27 Haarentor-Wechloy - 1. Holz14:22 9:19 -8 -254
28 Haarentor-Wechloy - 2. Gummi3:19 9:19 -16 -410
29 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Holz4:30 9:19 -26 -287
30 Torsholt II - 1. Holz1:26 6:22 -25 -344
31 Portsloge II - 1. Holz6:55 6:22 -49 -681
32 Haarentor-Wechloy - 1. Gummi4:42 2:26 -38 -824