E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Rosenberg 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm 12 114:28 18:6 86 336
2 Rosenberg II 12 85:52 18:6 31 390
3 Augusthausen 12 96:20 17:7 77 276
4 Schweewarden II 12 93:43 17:7 50 34
5 Wittenheim 12 76:55 12:12 21 89
6 Blexen 12 80:59 12:12 22 -77
7 SG Langebrügge-G... 12 51:70 9:15 -20 188
8 Benthullen 12 42:95 8:16 -53 -309
9 Halsbek III 12 32:131 6:18 -99 -255
10 Stapel II 12 21:137 3:21 -115 -672

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 12.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Stapel II17,062 17:0 2:03,0243,01611,022
Augusthausen : Esenshamm9,065 9:0 2:02,0582,0134,144
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Halsbek III8,139 8:0 2:04,0352,0152,089
Benthullen : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.-18,131 0:18 0:2-3,041-7,074-8,016
Schweewarden II : Blexen1,068 5:3 2:01,035-3,0873,120
Augusthausen : Benthullen 15,028 15:0 2:05,0823,0616,035
Rosenberg II : Wittenheim 1,051 2:1 2:02,0600,052-1,061
Halsbek III : Esenshamm-14,067 0:14 0:2-0,102-8,058-5,057
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Stapel II13,082 13:0 2:07,1490,1424,091
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Rosenberg II-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Wittenheim : Benthullen 12,075 12:0 2:04,0256,0591,141
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Schweewarden II-6,084 4:10 0:2-1,1264,058-9,016
Esenshamm : Augusthausen6,003 7:1 2:0-1,0341,1475,040
Benthullen : Rosenberg II-13,071 0:13 0:2-2,080-3,029-7,112
Wittenheim : Blexen15,147 15:0 2:00,1006,0748,123
Halsbek III : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.8,050 8:0 2:02,0801,0334,087
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Rosenberg II19,140 19:0 2:02,1288,0558,107
Blexen : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.13,068 13:0 2:01,0814,0727,065
Halsbek III : Stapel II10,035 10:0 2:01,0539,052-0,070
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Schweewarden II11,082 11:0 2:02,1024,0554,075
Blexen : Halsbek III28,062 28:0 2:013,0909,0825,040
Rosenberg II : Augusthausen2,123 2:0 2:00,0600,0731,140
Benthullen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.9,016 9:0 2:00,1181,0047,044
Wittenheim : Stapel II15,012 15:0 2:04,0646,0184,080
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Benthullen 17,080 17:0 2:07,0055,0435,032
Augusthausen : Blexen-0,034 1:1 1:1-1,0670,0530,130
Rosenberg II : Schweewarden II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Esenshamm12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Halsbek III : Wittenheim -12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Stapel II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Schweewarden II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Benthullen : Esenshamm-4,052 0:4 0:2-3,0740,075-1,053
Wittenheim : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Halsbek III : Rosenberg II12,078 14:2 2:0-2,0100,14013,098
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Esenshamm-21,123 0:21 0:2-1,117-10,126-9,030
Rosenberg II : Blexen6,141 12:5 2:011,045-5,0681,014
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Schweewarden II-8,001 0:8 0:2-4,0060,130-4,125
Benthullen : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Wittenheim : Augusthausen-1,083 3:4 0:23,017-4,009-0,091
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Rosenberg II-11,027 0:11 0:2-4,071-0,047-6,059
Esenshamm : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Halsbek III14,132 14:0 2:04,0846,0513,147
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Blexen-0,117 0:1 1:1-0,112-1,0020,147
Rosenberg II : Wittenheim 9,143 11:1 2:0-1,0538,0333,013
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Stapel II0,105 1:0 1:11,103-0,115-0,033
Benthullen : Augusthausen1,113 7:5 2:0-4,040-1,0227,025
Spieltag 11 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Augusthausen-9,091 0:9 0:20,057-0,134-9,014
Blexen : Esenshamm4,066 6:2 2:01,0185,055-2,007
Rosenberg II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.8,052 8:0 2:00,0302,1085,064
Benthullen : Wittenheim -2,132 2:5 0:22,060-2,068-2,124
Halsbek III : Schweewarden II-17,018 0:17 0:2-12,065-3,056-1,047
Spieltag 12 12.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Stapel II17,062 17:0 2:03,0243,01611,022
Augusthausen : Esenshamm9,065 9:0 2:02,0582,0134,144
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Halsbek III8,139 8:0 2:04,0352,0152,089
Benthullen : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 13 01.04.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Blexenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm - 2. Gummi46:8 20:4 38 225
2 Augusthausen - 1. Holz28:4 18:6 24 327
3 Augusthausen - 1. Gummi24:1 18:6 23 337
4 Esenshamm - 1. Gummi43:11 17:7 32 298
5 Schweewarden II - 2. Gummi40:12 17:7 28 402
6 Schweewarden II - 1. Holz33:10 17:7 23 42
7 Blexen - 1. Gummi35:14 17:7 21 167
8 Augusthausen - 2. Gummi37:13 16:8 24 512
9 Rosenberg II - 1. Holz29:7 16:8 22 175
10 Rosenberg II - 2. Gummi31:26 16:8 5 136
11 Esenshamm - 1. Holz20:8 15:9 12 413
12 Wittenheim - 2. Gummi24:15 15:9 9 425
13 Blexen - 1. Holz27:20 14:10 7 107
14 Rosenberg II - 1. Gummi21:17 14:10 4 79
15 Wittenheim - 1. Holz20:16 13:11 4 139
16 Wittenheim - 1. Gummi28:24 13:11 4 125
17 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Holz16:15 12:12 1 -136
18 Schweewarden II - 1. Gummi18:20 11:13 -2 -260
19 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Gummi17:16 10:14 1 -113
20 Blexen - 2. Gummi17:22 10:14 -5 -501
21 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 2. Gummi18:35 9:15 -17 -313
22 Benthullen - 2. Gummi22:30 8:16 -8 -428
23 Stapel II - 1. Gummi9:39 8:16 -30 -393
24 Benthullen - 1. Gummi9:28 7:17 -19 -203
25 Benthullen - 1. Holz10:33 7:17 -23 -128
26 Halsbek III - 2. Gummi17:32 5:19 -15 -265
27 Halsbek III - 1. Gummi10:44 5:19 -34 -37
28 Halsbek III - 1. Holz3:51 5:19 -48 -253
29 Stapel II - 2. Gummi5:64 4:20 -59 -193
30 Stapel II - 1. Holz7:29 3:21 -22 -686