E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Friesische Wehde / 2. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Wettkampfbeginn um 13:00 Uhr, späteste Startzeit: 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde II 10 53:15 15:5 37 543
2 Ruttel III 10 26:23 10:10 1 338
3 Bentstreek II 10 21:19 10:10 2 63
4 Astederfeld 10 25:41 10:10 -15 -409
5 Zetel-Osterende III 10 19:32 8:12 -12 -234
6 Bohlenberge 10 15:29 7:13 -13 -301

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Osterforde II-2,144 2:5 0:2-5,0432,049
Bohlenberge : Astederfeld6,148 6:0 2:00,0806,068
Ruttel III : Bentstreek II0,144 2:1 1:12,106-1,112

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Osterforde II : Astederfeld13,050 15:2 2:0-2,02315,073
Bohlenberge : Bentstreek II-6,149 0:6 0:2-6,096-0,053
Ruttel III : Zetel-Osterende III5,027 5:0 2:04,0031,024
Spieltag 2 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel III : Bohlenberge7,125 7:0 2:01,0996,026
Astederfeld : Zetel-Osterende III7,045 7:0 2:02,0295,016
Bentstreek II : Osterforde II2,066 2:0 2:00,0552,011
Spieltag 3 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Bentstreek II-6,089 0:6 0:2-2,025-4,064
Osterforde II : Bohlenberge4,136 4:0 2:01,0193,117
Ruttel III : Astederfeld0,048 4:4 1:1-4,0574,105
Spieltag 4 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Bohlenberge-2,043 0:2 0:2-0,033-2,010
Osterforde II : Ruttel III5,064 7:2 2:0-2,0467,110
Bentstreek II : Astederfeld-8,009 0:8 0:2-1,098-6,061
Spieltag 5 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Osterforde II6,006 7:1 2:0-1,0137,019
Ruttel III : Bentstreek II2,054 3:1 2:0-1,0383,092
Astederfeld : Bohlenberge-0,119 0:0 1:1-0,1250,006
Spieltag 6 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Osterforde II : Astederfeld13,050 13:0 2:011,1131,087
Ruttel III : Zetel-Osterende III-3,091 0:3 0:2-1,032-2,059
Bentstreek II : Bohlenberge2,131 3:0 2:03,036-0,055
Spieltag 7 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Astederfeld-3,049 0:3 0:20,029-3,078
Ruttel III : Bohlenberge-6,039 0:6 0:2-2,032-4,007
Bentstreek II : Osterforde II-0,075 0:0 1:10,060-0,135
Spieltag 8 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Osterforde II-7,093 0:7 0:2-4,106-2,137
Ruttel III : Astederfeld2,137 3:0 2:0-0,1183,105
Bentstreek II : Zetel-Osterende III-3,050 2:5 0:2-5,0572,007
Spieltag 9 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Osterforde II : Ruttel III1,003 1:0 2:0-0,1221,125
Bohlenberge : Zetel-Osterende III-1,016 1:2 0:21,058-2,074
Bentstreek II : Astederfeld-1,040 0:1 0:2-0,015-1,025
Spieltag 10 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende III : Osterforde II-2,144 2:5 0:2-5,0432,049
Bohlenberge : Astederfeld6,148 6:0 2:00,0806,068
Ruttel III : Bentstreek II0,144 2:1 1:12,106-1,112

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde II - 1. Gummi29:11 13:7 18 705
2 Osterforde II - 1. Holz22:4 13:7 18 -12
3 Astederfeld - 1. Holz9:11 13:7 -2 -7
4 Bentstreek II - 1. Holz12:8 11:9 4 34
5 Bentstreek II - 1. Gummi9:10 11:9 -1 -121
6 Ruttel III - 1. Holz9:8 10:10 1 99
7 Ruttel III - 1. Gummi17:15 10:10 2 -61
8 Bohlenberge - 1. Gummi12:13 9:11 -1 -273
9 Astederfeld - 1. Gummi15:29 9:11 -14 -252
10 Zetel-Osterende III - 1. Gummi13:17 8:12 -4 2
11 Bohlenberge - 1. Holz3:15 7:13 -12 -28
12 Zetel-Osterende III - 1. Holz6:15 6:14 -9 -86