E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Friesische Wehde / 2. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)

Wettkampfbeginn um 13:00 Uhr, späteste Startzeit: 13:30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bockhorn II 14 61:13 22:6 48 111
2 Bredehorn II 14 64:11 20:8 53 380
3 Grabstede II 14 56:21 20:8 35 265
4 Zetel-Osterende II 14 33:23 17:11 10 100
5 Bohlenbergerfeld 14 36:23 16:12 13 103
6 14 16:44 10:18 -28 49
7 Osterforde 14 5:44 5:23 -39 -629
8 Astede II 14 0:92 2:26 -92 -379

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde : Zetel-Osterende II-5,072 0:5 0:2
Bredehorn II : Astede II15,046 15:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bockhorn II-7,000 0:7 0:2
: Grabstede II-7,008 0:7 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Grabstede II9,074 9:0 2:0
Bockhorn II : Zetel-Osterende II5,045 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Astede II5,085 5:0 2:0
: Osterforde2,069 2:0 2:0
Spieltag 2 14.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld1,036 1:0 2:0
Osterforde : Grabstede II-1,096 0:1 0:2
Bredehorn II : Bockhorn II-3,000 0:3 0:2
Astede II : -2,044 0:2 0:2
Spieltag 3 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde : Bohlenbergerfeld0,045 0:0 1:1
Grabstede II : Zetel-Osterende II6,075 6:0 2:0
Bockhorn II : Astede II10,042 10:0 2:0
: Bredehorn II-8,072 0:8 0:2
Spieltag 4 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : 6,008 6:0 2:0
Bockhorn II : Osterforde5,000 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II3,057 3:0 2:0
Astede II : Grabstede II-9,026 0:9 0:2
Spieltag 5 11.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde : Astede II5,000 5:0 2:0
Grabstede II : Bockhorn II3,086 3:0 2:0
Bredehorn II : Zetel-Osterende II5,048 5:0 2:0
: Bohlenbergerfeld5,000 5:0 2:0
Spieltag 6 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Grabstede II : Bohlenbergerfeld-8,070 0:8 0:2
Bredehorn II : Osterforde5,096 5:0 2:0
Bockhorn II : 4,034 4:0 2:0
Astede II : Zetel-Osterende II-5,000 0:5 0:2
Spieltag 7 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Osterforde1,051 1:0 2:0
Grabstede II : 7,006 7:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bockhorn II4,052 4:0 2:0
Astede II : Bredehorn II-5,000 0:5 0:2
Spieltag 8 06.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde : -3,079 0:3 0:2
Bredehorn II : Grabstede II-0,033 0:0 1:1
Bockhorn II : Zetel-Osterende II-6,052 0:6 0:2
Astede II : Bohlenbergerfeld0,066 0:0 1:1
Spieltag 9 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld-2,046 0:2 0:2
Grabstede II : Osterforde6,017 6:0 2:0
Bockhorn II : Bredehorn II5,000 5:0 2:0
: Astede II4,074 4:0 2:0
Spieltag 10 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Grabstede II-0,004 0:0 1:1
Osterforde : Bohlenbergerfeld-12,037 0:12 0:2
Bredehorn II : 5,000 5:0 2:0
Astede II : Bockhorn II-10,077 0:10 0:2
Spieltag 11 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Grabstede II : Astede II14,007 14:0 2:0
Bockhorn II : Osterforde4,058 4:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II-7,089 0:7 0:2
: Zetel-Osterende II-1,001 0:1 0:2
Spieltag 12 24.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Bredehorn II-5,000 0:5 0:2
Bockhorn II : Grabstede II4,000 4:0 2:0
Bohlenbergerfeld : 2,043 2:0 2:0
Astede II : Osterforde0,054 0:0 1:1
Spieltag 13 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende II : Astede II8,098 8:0 2:0
Osterforde : Bredehorn II-0,045 0:0 1:1
Grabstede II : Bohlenbergerfeld3,051 3:0 2:0
: Bockhorn II-4,045 0:4 0:2
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde : Zetel-Osterende II-5,072 0:5 0:2
Bredehorn II : Astede II15,046 15:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Bockhorn II-7,000 0:7 0:2
: Grabstede II-7,008 0:7 0:2