E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 6. Kreisklasse Männer I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddewarden II 14 68:0 24:0 68 735
2 Garms II 14 28:18 11:13 10 403
3 Fedderwarden II 14 10:9 11:13 1 -104
4 Ruttel III 14 17:17 11:13 0 -90
5 Förrien-Minsen 13 11:38 9:13 -27 -101
6 Wiefels II 13 9:39 9:13 -30 -249
7 Wiarden 14 7:29 7:17 -22 -594

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Fedderwarden II0,000 0:0 0:0
Förrien-Minsen : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Waddewarden II : Wiarden4,098 4:0 2:0
Ruttel III : Garms II3,000 3:0 2:0

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Garms II : Wiarden6,125 6:0 2:0
Waddewarden II : Förrien-Minsen11,035 11:0 2:0
Wiefels II : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Ruttel III : Fedderwarden II0,055 0:0 1:1
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Garms II0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Förrien-Minsen-0,028 0:0 1:1
Wiarden : Ruttel III-6,138 0:6 0:2
Waddewarden II : Wiefels II13,072 13:0 2:0
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Förrien-Minsen : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Garms II : Fedderwarden II0,058 0:0 1:1
Wiefels II : Wiarden2,148 2:0 2:0
Ruttel III : Waddewarden II-2,129 0:2 0:2
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Ruttel III0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Wiefels II-0,039 0:0 1:1
Wiarden : Förrien-Minsen-2,100 0:2 0:2
Waddewarden II : Garms II3,000 3:0 2:0
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Förrien-Minsen : Ruttel III4,043 4:0 2:0
Wiarden : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Waddewarden II : Fedderwarden II5,033 5:0 2:0
Wiefels II : Garms II-9,099 0:9 0:2
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Waddewarden II0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Wiarden3,000 3:0 2:0
Garms II : Förrien-Minsen9,012 9:0 2:0
Ruttel III : Wiefels II-3,000 0:3 0:2
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden II : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Wiarden : Waddewarden II-3,108 0:3 0:2
Garms II : Ruttel III3,083 3:0 2:0
Wiefels II : Förrien-Minsen1,038 1:0 2:0
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Wiefels II0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Ruttel III2,036 2:0 2:0
Förrien-Minsen : Waddewarden II-12,090 0:12 0:2
Wiarden : Garms II3,000 3:0 2:0
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Förrien-Minsen : Fedderwarden II2,015 2:0 2:0
Garms II : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Wiefels II : Waddewarden II-8,116 0:8 0:2
Ruttel III : Wiarden3,000 3:0 2:0
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Förrien-Minsen0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Garms II-1,026 0:1 0:2
Wiarden : Wiefels II3,070 3:0 2:0
Waddewarden II : Ruttel III3,052 3:0 2:0
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Förrien-Minsen : Wiarden-1,111 0:1 0:2
Garms II : Waddewarden II-3,000 0:3 0:2
Wiefels II : Fedderwarden II-5,058 0:5 0:2
Ruttel III : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Wiarden0,000 0:0 0:0
Fedderwarden II : Waddewarden II-1,002 0:1 0:2
Garms II : Wiefels II-3,000 0:3 0:2
Ruttel III : Förrien-Minsen4,001 4:0 2:0
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Förrien-Minsen : Garms II3,000 3:0 2:0
Wiarden : Fedderwarden II-0,058 0:0 1:1
Waddewarden II : Bentstreek III(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Wiefels II : Ruttel III-1,059 0:1 0:2
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek III(abgesagt) : Fedderwarden II0,000 0:0 0:0
Förrien-Minsen : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Waddewarden II : Wiarden4,098 4:0 2:0
Ruttel III : Garms II3,000 3:0 2:0