E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns II 13 40:1 21:5 39 265
2 Bockhornerfeld 13 51:2 20:6 49 615
3 Oldorf/Wiarden 13 43:13 19:7 30 255
4 Osterforde 13 32:28 13:13 4 -123
5 Fedderwarden 13 22:28 11:15 -6 -268
6 Lütt-End Wilhelm... 13 14:30 11:15 -16 95
7 KBV Nord 13 10:28 9:17 -18 -262
8 Wiefels II 13 0:82 0:26 -82 -577

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Lütt-End Wilhelmshaven-0,096 0:0 1:1
Wiefels II : Sandelermöns II-4,042 0:4 0:2
KBV Nord : Oldorf/Wiarden-7,074 0:7 0:2
Osterforde : Bockhornerfeld-1,048 0:1 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Wiefels II7,039 7:0 2:0
KBV Nord : Fedderwarden-2,047 0:2 0:2
Osterforde : Sandelermöns II1,013 1:0 2:0
Bockhornerfeld : Lütt-End Wilhelmshaven9,049 9:0 2:0
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Bockhornerfeld-2,098 0:2 0:2
Wiefels II : Osterforde-7,030 0:7 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Oldorf/Wiarden-2,059 0:2 0:2
Sandelermöns II : KBV Nord3,000 3:0 2:0
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns II0,011 0:0 1:1
KBV Nord : Lütt-End Wilhelmshaven-2,032 0:2 0:2
Osterforde : Fedderwarden-1,052 0:1 0:2
Bockhornerfeld : Wiefels II7,062 7:0 2:0
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Oldorf/Wiarden5,079 5:0 2:0
Wiefels II : KBV Nord-2,050 0:2 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Osterforde-5,045 0:5 0:2
Sandelermöns II : Bockhornerfeld0,033 0:0 1:1
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Sandelermöns II-1,030 0:1 0:2
Wiefels II : Lütt-End Wilhelmshaven-4,060 0:4 0:2
KBV Nord : Osterforde2,040 2:0 2:0
Bockhornerfeld : Oldorf/Wiarden4,036 4:0 2:0
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : KBV Nord5,039 5:0 2:0
Lütt-End Wilhelmshaven : Fedderwarden1,047 1:0 2:0
Bockhornerfeld : Osterforde0,040 0:0 1:1
Sandelermöns II : Wiefels II9,021 9:0 2:0
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Osterforde7,082 7:0 2:0
Wiefels II : Fedderwarden-7,015 0:7 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Sandelermöns II-2,039 0:2 0:2
KBV Nord : Bockhornerfeld-0,089 0:0 1:1
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : KBV Nord-3,086 0:3 0:2
Wiefels II : Oldorf/Wiarden-6,035 0:6 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Bockhornerfeld-6,067 0:6 0:2
Sandelermöns II : Osterforde10,026 10:0 2:0
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Lütt-End Wilhelmshaven3,027 3:0 2:0
KBV Nord : Sandelermöns II-2,084 0:2 0:2
Osterforde : Wiefels II10,042 10:0 2:0
Bockhornerfeld : Fedderwarden12,056 12:0 2:0
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Osterforde7,051 7:0 2:0
Wiefels II : Bockhornerfeld-10,022 0:10 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : KBV Nord1,054 1:0 2:0
Sandelermöns II : Oldorf/Wiarden4,055 4:0 2:0
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Fedderwarden4,055 4:0 2:0
KBV Nord : Wiefels II3,067 3:0 2:0
Osterforde : Lütt-End Wilhelmshaven3,000 3:0 2:0
Bockhornerfeld : Sandelermöns II0,085 0:0 1:1
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Bockhornerfeld2,004 2:0 2:0
Lütt-End Wilhelmshaven : Wiefels II6,092 6:0 2:0
Osterforde : KBV Nord6,086 6:0 2:0
Sandelermöns II : Fedderwarden5,044 5:0 2:0
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Lütt-End Wilhelmshaven-0,096 0:0 1:1
Wiefels II : Sandelermöns II-4,042 0:4 0:2
KBV Nord : Oldorf/Wiarden-7,074 0:7 0:2
Osterforde : Bockhornerfeld-1,048 0:1 0:2
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Osterforde : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : KBV Nordkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns II : Lütt-End Wilhelmshavenkein Ergebnis gemeldet