E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden 12 192:28 20:4 162 550
2 Bentstreek II 12 86:71 18:6 14 563
3 Dykhausen 12 94:68 13:11 24 77
4 Schweinebrück II 12 83:70 12:12 13 -75
5 Ruttel II 12 108:101 11:13 8 -446
6 Bockhornerfeld 12 54:74 9:15 -19 -8
7 Grabstede IV 12 11:216 1:23 -202 -661

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Dykhausen-2,092 7:10 0:25,032-7,031-3,0012,058
Ruttel II : Grabstede IV17,016 17:0 2:07,0882,0207,0380,020
Bockhornerfeld : Bentstreek II-5,029 1:6 0:2-3,020-3,0801,0400,031
Spielfrei: Schweinebrück II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Dykhausen20,001 20:0 2:07,0274,0601,1496,065
Bentstreek II : Fedderwarden8,093 8:0 2:02,1202,0493,0650,009
Schweinebrück II : Grabstede IV15,040 15:0 2:02,0477,0315,0810,031
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bockhornerfeld18,072 18:0 2:09,1152,0590,0036,045
Dykhausen : Grabstede IV0,028 5:5 1:13,123-4,0141,090-1,021
Schweinebrück II : Bentstreek II-10,068 1:11 0:2-3,053-6,101-1,0701,006
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede IV : Fedderwarden-12,076 0:12 0:2-2,071-2,087-5,104-1,114
Ruttel II : Schweinebrück II-4,063 9:13 0:26,0423,025-5,020-8,110
Bockhornerfeld : Dykhausen7,107 10:3 2:0-0,0022,040-3,0278,096
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Ruttel II23,139 23:0 2:01,1380,04813,0248,079
Dykhausen : Bentstreek II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Schweinebrück II : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Grabstede IV
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Schweinebrück II15,053 15:0 2:03,0127,0422,0542,095
Grabstede IV : Bentstreek II-14,055 4:18 0:2-7,0394,028-8,121-2,073
Ruttel II : Bockhornerfeld13,145 15:1 2:010,0221,094-1,0293,058
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Grabstede IV10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Bentstreek II : Ruttel II2,057 13:11 2:0-4,118-6,0623,1489,089
Schweinebrück II : Dykhausen8,111 10:1 2:0-1,0370,122-0,1089,134
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwarden-2,072 6:9 0:23,0902,139-4,018-4,133
Grabstede IV : Ruttel II-11,008 2:13 0:2-11,048-2,0721,0411,071
Bentstreek II : Bockhornerfeld4,061 4:0 2:02,0270,0570,1071,020
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bentstreek II23,004 23:0 2:00,1479,0573,0179,083
Dykhausen : Ruttel II12,091 13:0 2:06,0354,0432,130-0,117
Grabstede IV : Schweinebrück II-12,115 0:13 0:2-0,072-5,026-8,0140,147
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede IV : Dykhausen-32,035 0:32 0:2-11,076-11,078-8,018-1,013
Bockhornerfeld : Fedderwarden-2,062 2:4 0:2-0,0422,001-0,121-3,050
Bentstreek II : Schweinebrück II1,060 5:4 2:0-1,0265,082-0,028-2,118
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Grabstede IV53,036 53:0 2:07,00614,05517,05014,075
Dykhausen : Bockhornerfeld3,066 4:0 2:0-0,1250,1191,0712,001
Schweinebrück II : Ruttel II13,077 13:0 2:00,075-0,0605,1127,100
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Fedderwarden-13,119 2:16 0:20,0722,046-9,017-7,070
Bockhornerfeld : Schweinebrück II7,081 10:3 2:03,090-0,1467,044-2,057
Bentstreek II : Dykhausen3,061 6:3 2:00,077-3,0125,0440,102
Spielfrei: Grabstede IV
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Ruttel II0,092 7:7 1:1-1,044-3,0927,099-2,021
Bentstreek II : Grabstede IV14,105 15:0 2:012,0492,0860,040-0,070
Schweinebrück II : Fedderwarden-11,102 0:12 0:20,134-2,085-2,101-7,050
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Schweinebrück II5,117 7:1 2:05,1311,060-0,033-1,041
Grabstede IV : Bockhornerfeld-12,147 0:13 0:2-2,045-3,070-7,1040,072
Ruttel II : Bentstreek II14,022 14:0 2:04,0176,0630,0463,046
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Dykhausen-2,092 7:10 0:25,032-7,031-3,0012,058
Ruttel II : Grabstede IV17,016 17:0 2:07,0882,0207,0380,020
Bockhornerfeld : Bentstreek II-5,029 1:6 0:2-3,020-3,0801,0400,031
Spielfrei: Schweinebrück II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden - 2. Gummi63:0 23:1 63 843
2 Ruttel II - 2. Holz29:4 20:4 25 503
3 Fedderwarden - 1. Gummi55:6 18:6 49 443
4 Ruttel II - 1. Holz50:7 18:6 43 230
5 Schweinebrück II - 2. Gummi32:9 18:6 23 380
6 Dykhausen - 1. Holz31:12 17:7 19 308
7 Fedderwarden - 1. Holz27:5 16:8 22 147
8 Dykhausen - 2. Holz30:10 16:8 20 321
9 Dykhausen - 1. Gummi20:10 16:8 10 276
10 Bockhornerfeld - 1. Gummi25:6 15:9 19 -13
11 Bentstreek II - 1. Holz29:11 14:10 18 2
12 Bentstreek II - 1. Gummi20:6 14:10 14 389
13 Fedderwarden - 2. Holz36:15 13:11 21 167
14 Schweinebrück II - 1. Gummi25:12 13:11 13 -14
15 Bockhornerfeld - 2. Holz9:11 11:13 -2 -536
16 Bentstreek II - 2. Holz18:30 11:13 -12 158
17 Bentstreek II - 2. Gummi12:17 10:14 -5 -136
18 Ruttel II - 2. Gummi14:40 10:14 -26 -192
19 Schweinebrück II - 2. Holz14:24 9:15 -10 -55
20 Schweinebrück II - 1. Holz5:21 9:15 -16 64
21 Grabstede IV - 2. Gummi2:20 9:15 -18 -20
22 Bockhornerfeld - 1. Holz7:27 9:15 -20 -12
23 Dykhausen - 2. Gummi5:31 8:16 -26 -678
24 Bockhornerfeld - 2. Gummi10:21 6:18 -11 -197
25 Ruttel II - 1. Gummi8:46 5:19 -38 -387
26 Grabstede IV - 2. Holz8:50 4:20 -42 -558
27 Grabstede IV - 1. Gummi1:68 3:21 -67 -694
28 Grabstede IV - 1. Holz0:66 1:23 -66 -739