E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden 10 173:18 18:2 153 540
2 Bentstreek II 8 59:53 12:4 6 390
3 Schweinebrück II 10 82:51 12:8 29 144
4 Dykhausen 9 74:54 9:9 20 -71
5 Ruttel II 9 70:94 6:12 -23 -392
6 Bockhornerfeld 9 33:61 6:12 -26 -218
7 Grabstede IV 9 11:171 1:17 -159 -393

Aktueller Spieltag
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Fedderwarden-13,119 2:16 0:20,0722,046-9,017-7,070
Bockhornerfeld : Schweinebrück II7,081 10:3 2:03,090-0,1467,044-2,057
Bentstreek II : DykhausenSpiel verlegt auf 17.02.2019
Spielfrei: Grabstede IV

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Dykhausen20,001 20:0 2:07,0274,0601,1496,065
Bentstreek II : Fedderwarden8,093 8:0 2:02,1202,0493,0650,009
Schweinebrück II : Grabstede IV15,040 15:0 2:02,0477,0315,0810,031
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bockhornerfeld18,072 18:0 2:09,1152,0590,0036,045
Dykhausen : Grabstede IV0,028 5:5 1:13,123-4,0141,090-1,021
Schweinebrück II : Bentstreek II-10,068 1:11 0:2-3,053-6,101-1,0701,006
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede IV : Fedderwarden-12,076 0:12 0:2-2,071-2,087-5,104-1,114
Ruttel II : Schweinebrück II-4,063 9:13 0:26,0423,025-5,020-8,110
Bockhornerfeld : Dykhausen7,107 10:3 2:0-0,0022,040-3,0278,096
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Ruttel II23,139 23:0 2:01,1380,04813,0248,079
Dykhausen : Bentstreek II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Schweinebrück II : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Grabstede IV
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Schweinebrück II15,053 15:0 2:03,0127,0422,0542,095
Grabstede IV : Bentstreek II-14,055 4:18 0:2-7,0394,028-8,121-2,073
Ruttel II : Bockhornerfeld13,145 15:1 2:010,0221,094-1,0293,058
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Grabstede IV10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Bentstreek II : Ruttel II2,057 13:11 2:0-4,118-6,0623,1489,089
Schweinebrück II : Dykhausen8,111 10:1 2:0-1,0370,122-0,1089,134
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwarden-2,072 6:9 0:23,0902,139-4,018-4,133
Grabstede IV : Ruttel II-11,008 2:13 0:2-11,048-2,0721,0411,071
Bentstreek II : Bockhornerfeld4,061 4:0 2:02,0270,0570,1071,020
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bentstreek II23,004 23:0 2:00,1479,0573,0179,083
Dykhausen : Ruttel II12,091 13:0 2:06,0354,0432,130-0,117
Grabstede IV : Schweinebrück II-12,115 0:13 0:2-0,072-5,026-8,0140,147
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede IV : Dykhausen-32,035 0:32 0:2-11,076-11,078-8,018-1,013
Bockhornerfeld : Fedderwarden-2,062 2:4 0:2-0,0422,001-0,121-3,050
Bentstreek II : Schweinebrück II1,060 5:4 2:0-1,0265,082-0,028-2,118
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Grabstede IV53,036 53:0 2:07,00614,05517,05014,075
Dykhausen : Bockhornerfeld3,066 4:0 2:0-0,1250,1191,0712,001
Schweinebrück II : Ruttel II13,077 13:0 2:00,075-0,0605,1127,100
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Fedderwarden-13,119 2:16 0:20,0722,046-9,017-7,070
Bockhornerfeld : Schweinebrück II7,081 10:3 2:03,090-0,1467,044-2,057
Bentstreek II : DykhausenSpiel verlegt auf 17.02.2019
Spielfrei: Grabstede IV
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Bentstreek IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Bentstreek IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Schweinebrück II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden - 2. Gummi54:0 19:1 54 735
2 Fedderwarden - 1. Gummi53:3 16:4 50 343
3 Schweinebrück II - 2. Gummi31:2 16:4 29 389
4 Dykhausen - 1. Holz26:7 14:4 19 286
5 Ruttel II - 2. Holz18:4 14:4 14 328
6 Dykhausen - 1. Gummi17:5 13:5 12 352
7 Fedderwarden - 1. Holz22:5 13:7 17 249
8 Ruttel II - 1. Holz38:7 12:6 31 81
9 Schweinebrück II - 1. Gummi25:10 12:8 15 54
10 Bentstreek II - 1. Gummi15:5 10:6 10 391
11 Fedderwarden - 2. Holz34:8 11:9 26 113
12 Dykhausen - 2. Holz19:10 10:8 9 218
13 Bentstreek II - 1. Holz14:7 9:7 7 -127
14 Bockhornerfeld - 1. Gummi10:6 9:9 4 -256
15 Bockhornerfeld - 2. Holz6:5 9:9 1 -434
16 Schweinebrück II - 2. Holz14:21 9:11 -7 90
17 Bentstreek II - 2. Gummi12:14 7:9 -2 -91
18 Bentstreek II - 2. Holz13:21 7:9 -8 67
19 Schweinebrück II - 1. Holz5:16 8:12 -11 61
20 Bockhornerfeld - 1. Holz5:23 7:11 -18 7
21 Dykhausen - 2. Gummi5:28 7:11 -23 -477
22 Grabstede IV - 2. Gummi2:20 6:12 -18 -142
23 Ruttel II - 2. Gummi9:40 5:13 -31 -279
24 Bockhornerfeld - 2. Gummi10:19 4:14 -9 -135
25 Grabstede IV - 2. Holz8:43 4:14 -35 -382
26 Ruttel II - 1. Gummi1:39 2:16 -38 -372
27 Grabstede IV - 1. Gummi1:54 2:16 -53 -512
28 Grabstede IV - 1. Holz0:45 1:17 -45 -557