E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13.30 Uhr 13:30 Esenshamm


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm 5 48:2 10:0 46 191
2 Blexen 5 64:3 8:2 61 212
3 Stapel II 5 24:28 4:6 -5 -7
4 Benthullen 5 22:44 4:6 -23 141
5 Roggenm-KlauhörnII 5 17:58 2:8 -40 -114
6 Godensholt 5 12:52 2:8 -39 -423

Aktueller Spieltag
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Blexen : Stapel II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Godensholt : Benthullen -14,146 2:17 0:22,045-11,116-5,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Stapel II10,090 10:0 2:03,1101,0355,095
Blexen : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Roggenm-KlauhörnII : Godensholt-3,029 5:8 0:2-2,0205,052-6,061
Spieltag 2 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Roggenm-KlauhörnII29,091 29:0 2:012,0406,05310,148
Godensholt : Esenshamm-6,085 2:8 0:22,049-3,034-5,100
Benthullen : Stapel II1,086 5:4 2:03,041-4,0322,077
Spieltag 3 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen3,005 3:0 2:00,0871,0041,064
Stapel II : Godensholt11,095 11:0 2:05,0440,0166,035
Roggenm-KlauhörnII : Benthullen 11,080 11:0 2:04,0397,0120,029
Spieltag 4 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenm-KlauhörnII : Stapel II-7,074 1:9 0:21,056-9,0150,035
Godensholt : Blexen-11,126 0:11 0:2-4,052-1,012-6,062
Benthullen : Esenshamm-15,011 0:15 0:2-4,007-3,041-7,113
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Blexen : Stapel II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Godensholt : Benthullen -14,146 2:17 0:22,045-11,116-5,075
Spieltag 6 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Godensholt : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Godensholt : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Godensholtkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm - 2. Gummi22:0 10:0 22 372
2 Esenshamm - 1. Gummi12:0 10:0 12 114
3 Blexen - 1. Holz24:0 9:1 24 5
4 Blexen - 2. Gummi24:1 8:2 23 146
5 Blexen - 1. Gummi15:1 8:2 14 61
6 Esenshamm - 1. Holz11:2 7:3 9 155
7 Godensholt - 1. Holz6:9 6:4 -3 18
8 Stapel II - 1. Gummi13:5 5:5 8 28
9 Benthullen - 2. Gummi7:11 5:5 -4 10
10 Roggenm-KlauhörnII - 1. Gummi12:19 4:6 -7 -4
11 Roggenm-KlauhörnII - 1. Holz5:18 4:6 -13 35
12 Stapel II - 2. Gummi6:11 3:7 -5 -172
13 Benthullen - 1. Gummi11:18 2:8 -7 31
14 Stapel II - 1. Holz5:11 2:8 -6 -163
15 Benthullen - 1. Holz3:14 2:8 -11 -50
16 Godensholt - 2. Gummi6:22 2:8 -16 -211
17 Roggenm-KlauhörnII - 2. Gummi0:20 2:8 -20 -145
18 Godensholt - 1. Gummi0:20 1:9 -20 -230