E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13.30 Uhr 13:30 Esenshamm


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm 10 71:22 16:4 49 266
2 Blexen 10 102:40 14:6 62 162
3 Stapel II 10 85:45 10:10 39 -27
4 Benthullen 10 74:71 10:10 2 388
5 Roggenm-KlauhörnII 10 41:109 6:14 -67 -196
6 Godensholt 10 24:110 4:16 -85 -593

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Blexen-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Roggenm-KlauhörnII : Esenshamm12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Benthullen : Godensholt12,132 12:0 2:00,0250,04712,060

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Stapel II10,090 10:0 2:03,1101,0355,095
Blexen : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Roggenm-KlauhörnII : Godensholt-3,029 5:8 0:2-2,0205,052-6,061
Spieltag 2 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Roggenm-KlauhörnII29,091 29:0 2:012,0406,05310,148
Godensholt : Esenshamm-6,085 2:8 0:22,049-3,034-5,100
Benthullen : Stapel II1,086 5:4 2:03,041-4,0322,077
Spieltag 3 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen3,005 3:0 2:00,0871,0041,064
Stapel II : Godensholt11,095 11:0 2:05,0440,0166,035
Roggenm-KlauhörnII : Benthullen 11,080 11:0 2:04,0397,0120,029
Spieltag 4 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenm-KlauhörnII : Stapel II-7,074 1:9 0:21,056-9,0150,035
Godensholt : Blexen-11,126 0:11 0:2-4,052-1,012-6,062
Benthullen : Esenshamm-15,011 0:15 0:2-4,007-3,041-7,113
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Blexen : Stapel II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Godensholt : Benthullen -14,146 2:17 0:22,045-11,116-5,075
Spieltag 6 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Esenshamm-5,086 0:5 0:2-0,122-2,141-1,123
Godensholt : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Benthullen : Blexen16,077 23:7 2:017,085-7,0686,060
Spieltag 7 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Godensholt12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Stapel II : Benthullen 16,000 16:0 2:010,0550,0775,018
Roggenm-KlauhörnII : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 8 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Esenshamm5,027 7:2 2:02,091-2,0194,105
Godensholt : Stapel II-22,038 0:22 0:2-9,044-12,026-0,118
Benthullen : Roggenm-KlauhörnII16,054 16:0 2:03,0123,0599,133
Spieltag 9 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Benthullen 3,016 4:1 2:03,105-1,1101,021
Blexen : Godensholt12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Stapel II : Roggenm-KlauhörnII23,028 23:0 2:011,1301,01910,029
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Blexen-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Roggenm-KlauhörnII : Esenshamm12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Benthullen : Godensholt12,132 12:0 2:00,0250,04712,060

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm - 2. Gummi28:8 16:4 20 411
2 Esenshamm - 1. Gummi20:5 16:4 15 164
3 Blexen - 1. Holz34:21 15:5 13 11
4 Blexen - 2. Gummi36:11 14:6 25 191
5 Blexen - 1. Gummi30:7 14:6 23 110
6 Esenshamm - 1. Holz18:8 12:8 10 291
7 Benthullen - 2. Gummi34:17 11:9 17 224
8 Stapel II - 1. Gummi26:11 10:10 15 9
9 Stapel II - 1. Holz35:15 9:11 20 -56
10 Godensholt - 1. Holz10:26 9:11 -16 -51
11 Stapel II - 2. Gummi21:16 8:12 5 -130
12 Roggenm-KlauhörnII - 1. Gummi20:27 8:12 -7 -82
13 Benthullen - 1. Gummi15:25 8:12 -10 102
14 Roggenm-KlauhörnII - 1. Holz13:36 8:12 -23 -107
15 Benthullen - 1. Holz23:27 7:13 -4 -88
16 Roggenm-KlauhörnII - 2. Gummi8:43 6:14 -35 -307
17 Godensholt - 2. Gummi10:42 5:15 -32 -389
18 Godensholt - 1. Gummi4:40 4:16 -36 -303