E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück IV 10 47:1 18:2 46 246
2 Zetel-Osterende II 10 14:13 13:7 1 9
3 Rüstringen 10 24:21 12:8 3 262
4 Bentstreek II 10 12:19 8:12 -7 -130
5 Bohlenbergerfeld 10 20:24 7:11 -4 -91
6 Ruttel III 10 0:39 0:18 -39 -296

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bentstreek II3,000 3:0 2:0
Ruttel III : Bohlenbergerfeld0,000 0:0 0:0
Rüstringen : Zetel-Osterende II-3,000 0:3 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Zetel-Osterende II1,042 1:0 2:0
Bentstreek II : Ruttel III5,010 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Rüstringen-6,070 0:6 0:2
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Ruttel III5,084 5:0 2:0
Zetel-Osterende II : Bentstreek II2,006 2:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Schweinebrück IV-8,003 0:8 0:2
Spieltag 3 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Zetel-Osterende II-1,016 0:1 0:2
Rüstringen : Schweinebrück IV1,022 1:0 2:0
Bentstreek II : Bohlenbergerfeld-6,065 0:6 0:2
Spieltag 4 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Ruttel III10,041 10:0 2:0
Rüstringen : Bentstreek II2,082 2:0 2:0
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld0,057 0:0 1:1
Spieltag 5 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Bohlenbergerfeld-3,040 0:3 0:2
Rüstringen : Zetel-Osterende II2,091 2:0 2:0
Bentstreek II : Schweinebrück IV-3,003 0:3 0:2
Spieltag 6 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek II : Ruttel III1,016 1:0 2:0
Zetel-Osterende II : Schweinebrück IV-10,069 0:10 0:2
Bohlenbergerfeld : Rüstringen11,072 11:0 2:0
Spieltag 7 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bohlenbergerfeld6,044 6:0 2:0
Ruttel III : Rüstringen-8,034 0:8 0:2
Zetel-Osterende II : Bentstreek II3,000 3:0 2:0
Spieltag 8 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Rüstringen4,049 4:0 2:0
Bentstreek II : Bohlenbergerfeld3,000 3:0 2:0
Zetel-Osterende II : Ruttel III4,038 4:0 2:0
Spieltag 9 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Schweinebrück IV-2,017 0:2 0:2
Rüstringen : Bentstreek II-3,000 0:3 0:2
Bohlenbergerfeld : Zetel-Osterende II-1,094 0:1 0:2
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bentstreek II3,000 3:0 2:0
Ruttel III : Bohlenbergerfeld0,000 0:0 0:0
Rüstringen : Zetel-Osterende II-3,000 0:3 0:2