E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück IV 2 9:0 4:0 9 45
2 Rüstringen 1 6:0 2:0 6 70
3 Ruttel III 1 5:0 2:0 5 10
4 Zetel-Osterende II 2 2:1 2:2 1 -36
5 Bentstreek II 2 0:7 0:4 -7 -16
6 Bohlenbergerfeld 2 0:14 0:4 -14 -73

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Ruttel IIISpiel verlegt auf 27.10.2019
Zetel-Osterende II : Bentstreek II2,006 2:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Schweinebrück IV-8,003 0:8 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Zetel-Osterende II1,042 1:0 2:0
Ruttel III : Bentstreek II5,010 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Rüstringen-6,070 0:6 0:2
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Ruttel IIISpiel verlegt auf 27.10.2019
Zetel-Osterende II : Bentstreek II2,006 2:0 2:0
Bohlenbergerfeld : Schweinebrück IV-8,003 0:8 0:2
Spieltag 3 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Schweinebrück IVkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Ruttel IIIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Bentstreek IISpiel verlegt auf 10.11.2019
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Schweinebrück IVkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Rüstringenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Rüstringen : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Ruttel IIIkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Schweinebrück IVkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Ruttel III : Rüstringenkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Rüstringenkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Ruttel IIIkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Bentstreek IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Schweinebrück IVkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek II : Rüstringenkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bentstreek IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Ruttel IIIkein Ergebnis gemeldet