E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 SG Sandelermöns/... 10 32:3 18:2 29 318
2 Oldorf/Wiarden 11 23:17 14:8 6 288
3 Bockhornerfeld 11 12:8 12:10 4 -9
4 Ruttel II 11 29:15 11:11 14 -80
5 Osterforde 12 25:33 10:14 -8 -200
6 Fedderwarden 10 12:20 7:13 -8 -237
7 Lütt-End Wilhelm... 11 4:41 4:18 -37 -80

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Lütt-End Wilhelmshaven : Osterforde-2,079 0:2 0:2
Ruttel II : Oldorf/Wiarden2,003 2:0 2:0
SG Sandelermöns/Cleverns : Bockhornerfeld3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Fedderwarden

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Bockhornerfeld : Fedderwarden-3,000 0:3 0:2
Ruttel II : Osterforde5,085 5:0 2:0
SG Sandelermöns/Cleverns : Lütt-End Wilhelmshaven3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Oldorf/Wiarden-3,088 0:3 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Ruttel II3,038 3:0 2:0
Osterforde : Bockhornerfeld-2,045 0:2 0:2
Spielfrei: SG Sandelermöns/Cleverns
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Lütt-End Wilhelmshaven3,013 3:0 2:0
Ruttel II : Fedderwarden5,044 5:0 2:0
SG Sandelermöns/Cleverns : Osterforde9,032 9:0 2:0
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : SG Sandelermöns/Cleverns-4,074 0:4 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Bockhornerfeld1,096 1:0 2:0
Osterforde : Oldorf/Wiarden6,008 6:0 2:0
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Osterforde6,066 6:0 2:0
Ruttel II : Bockhornerfeld0,005 0:0 1:1
SG Sandelermöns/Cleverns : Oldorf/Wiarden4,007 4:0 2:0
Spielfrei: Lütt-End Wilhelmshaven
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Ruttel II2,065 2:0 2:0
Osterforde : Lütt-End Wilhelmshaven9,003 9:0 2:0
Bockhornerfeld : SG Sandelermöns/Cleverns-1,099 0:1 0:2
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Lütt-End Wilhelmshaven3,000 3:0 2:0
Bockhornerfeld : Oldorf/Wiarden5,046 5:0 2:0
Ruttel II : SG Sandelermöns/Cleverns-1,095 0:1 0:2
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Bockhornerfeld-3,000 0:3 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : SG Sandelermöns/Cleverns-4,032 0:4 0:2
Osterforde : Ruttel II8,029 8:0 2:0
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Fedderwarden1,069 1:0 2:0
Bockhornerfeld : Osterforde0,020 0:0 1:1
Ruttel II : Lütt-End Wilhelmshaven13,051 13:0 2:0
Spielfrei: SG Sandelermöns/Cleverns
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Fedderwarden : Ruttel II-4,003 0:4 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Oldorf/Wiarden-3,000 0:3 0:2
Osterforde : SG Sandelermöns/Cleverns-3,003 0:3 0:2
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Osterforde8,093 8:0 2:0
Bockhornerfeld : Lütt-End Wilhelmshaven1,036 1:0 2:0
SG Sandelermöns/Cleverns : FedderwardenSpiel verlegt auf 15.03.2020
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : SG Sandelermöns/Cleverns3,024 3:0 2:0
Osterforde : Fedderwarden0,025 0:0 1:1
Bockhornerfeld : Ruttel II1,044 1:0 2:0
Spielfrei: Lütt-End Wilhelmshaven
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Lütt-End Wilhelmshaven : Osterforde-2,079 0:2 0:2
Ruttel II : Oldorf/Wiarden2,003 2:0 2:0
SG Sandelermöns/Cleverns : Bockhornerfeld3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Lütt-End Wilhelmshaven : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
SG Sandelermöns/Cleverns : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Osterforde