E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr Spohle Abwurf 13.15 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II 14 152:11 28:0 137 1110
2 Sandhatten 14 122:76 18:10 46 -132
3 Moorburg/Hollriede 14 88:68 15:13 19 55
4 Spohle II 14 83:72 12:16 12 10
5 Langebrügge 14 45:79 12:16 -34 8
6 Westerstederfeld-... 14 60:90 11:17 -30 88
7 Tarbarg 14 62:112 10:18 -48 -507
8 Nethen 14 26:130 6:22 -102 -632

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Sandhatten3,116 5:1 2:00,0105,002-1,0470,001
Spohle II : Moorburg/Hollriede 5,140 8:2 2:00,036-0,1238,076-1,149
Nethen : Westerstederfeld-Ihorst -9,067 3:12 0:20,0653,016-10,088-2,060
Halsbek II : Langebrügge 16,001 16:0 2:00,0868,0701,0405,105

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Moorburg/Hollriede -4,089 6:10 0:21,107-3,0384,091-7,099
Sandhatten : Westerstederfeld-Ihorst 8,084 9:0 2:03,051-0,095-0,0035,131
Langebrügge : Spohle II-0,085 4:4 1:1-1,099-1,1244,022-1,034
Halsbek II : Nethen14,029 14:0 2:01,0916,0536,064-0,029
Spieltag 2 14.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Sandhatten14,131 15:0 2:03,1208,0393,002-0,030
Nethen : Langebrügge -9,049 0:9 0:20,035-1,050-0,087-7,097
Westerstederfeld-Ihorst : Tarbarg1,115 3:1 2:0-1,017-0,0570,0063,033
Moorburg/Hollriede : Halsbek II-3,096 0:3 0:2-1,027-0,084-1,093-0,042
Spieltag 3 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Nethen10,137 10:0 2:00,0633,0233,1293,072
Langebrügge : Westerstederfeld-Ihorst 4,024 6:2 2:02,020-2,0272,1001,081
Halsbek II : Spohle II9,128 12:2 2:04,118-2,1334,1073,036
Moorburg/Hollriede : Sandhatten0,147 8:7 1:1-2,0778,035-5,0110,050
Spieltag 4 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Tarbarg14,141 14:0 2:02,0774,0702,1185,026
Nethen : Sandhatten-0,084 3:3 1:1-2,0283,065-1,079-0,042
Westerstederfeld-Ihorst : Halsbek II-11,042 1:12 0:21,031-10,010-1,119-0,094
Moorburg/Hollriede : Langebrügge 5,079 7:1 2:04,014-0,027-1,1033,045
Spieltag 5 11.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Nethen : Moorburg/Hollriede -9,005 1:10 0:2-2,0711,022-5,037-2,069
Langebrügge : Sandhatten-3,061 1:5 0:2-0,0960,0971,038-4,100
Halsbek II : Tarbarg8,079 8:0 2:0-0,0078,061-0,0050,030
Westerstederfeld-Ihorst : Spohle II12,091 16:3 2:06,1115,0854,001-3,106
Spieltag 6 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Langebrügge 7,124 7:0 2:02,0691,0481,0003,007
Spohle II : Nethen10,126 11:0 2:08,016-0,1493,0090,100
Sandhatten : Halsbek II-10,108 0:10 0:2-3,040-4,056-1,107-1,055
Moorburg/Hollriede : Westerstederfeld-Ihorst 13,025 13:0 2:00,0282,0302,0748,043
Spieltag 7 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Sandhatten : Tarbarg28,082 28:0 2:01,0587,03711,1447,143
Langebrügge : Halsbek II-8,007 2:10 0:2-2,0602,083-1,114-6,066
Westerstederfeld-Ihorst : Nethen-0,064 2:3 1:1-0,1010,0622,074-2,099
Moorburg/Hollriede : Spohle II6,069 8:1 2:0-1,0890,0966,1240,088
Spieltag 8 06.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Langebrügge -0,104 0:0 1:10,045-0,046-0,050-0,053
Nethen : Halsbek II-15,081 0:15 0:2-1,0150,021-10,020-4,067
Westerstederfeld-Ihorst : Sandhatten-1,008 5:6 0:24,0271,007-5,036-1,006
Moorburg/Hollriede : Tarbarg8,077 10:2 2:0-2,0254,0304,1251,097
Spieltag 9 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Westerstederfeld-Ihorst -1,144 3:5 0:23,0560,040-0,034-5,056
Sandhatten : Spohle II2,039 12:10 2:0-3,0857,045-6,0905,019
Langebrügge : Nethen3,066 4:0 2:00,1042,0750,136-0,099
Halsbek II : Moorburg/Hollriede 6,138 6:0 2:01,1421,0523,0250,069
Spieltag 10 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Halsbek II-5,142 0:6 0:20,1090,007-3,076-3,032
Sandhatten : Moorburg/Hollriede 13,065 15:1 2:05,102-1,1285,1203,121
Nethen : Tarbarg4,122 10:5 2:03,0317,007-2,015-3,051
Westerstederfeld-Ihorst : Langebrügge -3,116 4:8 0:2-0,118-5,0324,039-2,005
Spieltag 11 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Spohle II1,030 8:7 2:07,108-5,094-2,0201,036
Sandhatten : Nethen19,050 21:1 2:04,008-1,1385,11311,067
Langebrügge : Moorburg/Hollriede 6,097 7:0 2:02,0823,0411,081-0,107
Halsbek II : Westerstederfeld-Ihorst 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 12 24.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Halsbek II-8,127 4:13 0:24,066-4,001-4,084-4,108
Spohle II : Westerstederfeld-Ihorst 6,004 6:0 2:04,0740,1300,124-0,024
Sandhatten : Langebrügge 13,029 13:0 2:02,0182,1027,1210,088
Moorburg/Hollriede : Nethen10,138 12:1 2:0-1,0331,1496,1173,055
Spieltag 13 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Nethen : Spohle II2,014 4:2 2:00,028-0,058-2,0164,060
Langebrügge : Tarbarg-7,062 3:11 0:2-2,031-6,035-2,1393,143
Halsbek II : Sandhatten14,132 17:2 2:04,0303,1359,073-2,106
Westerstederfeld-Ihorst : Moorburg/Hollriede 3,038 10:7 2:02,1070,0577,116-7,092
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Sandhatten3,116 5:1 2:00,0105,002-1,0470,001
Spohle II : Moorburg/Hollriede 5,140 8:2 2:00,036-0,1238,076-1,149
Nethen : Westerstederfeld-Ihorst -9,067 3:12 0:20,0653,016-10,088-2,060
Halsbek II : Langebrügge 16,001 16:0 2:00,0868,0701,0405,105

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II - 1. Gummi46:0 27:1 46 992
2 Halsbek II - 2. Holz46:4 21:7 42 353
3 Sandhatten - 2. Gummi38:1 21:7 37 747
4 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi32:3 21:7 29 662
5 Halsbek II - 2. Gummi28:2 21:7 26 644
6 Halsbek II - 1. Holz19:5 21:7 14 471
7 Tarbarg - 1. Holz22:6 19:9 16 393
8 Spohle II - 1. Holz22:17 18:10 5 385
9 Sandhatten - 1. Gummi40:20 17:11 20 358
10 Moorburg/Hollriede - 2. Holz19:5 17:11 14 346
11 Spohle II - 2. Holz20:12 17:11 8 111
12 Spohle II - 1. Gummi26:21 16:12 5 75
13 Sandhatten - 1. Holz19:17 16:12 2 126
14 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi27:12 14:14 15 -167
15 Nethen - 2. Holz15:13 14:14 2 -52
16 Langebrügge - 1. Gummi9:16 13:15 -7 164
17 Langebrügge - 2. Holz13:20 13:15 -7 45
18 Tarbarg - 1. Gummi12:24 13:15 -12 -199
19 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz13:15 12:16 -2 -329
20 Langebrügge - 2. Gummi13:22 12:16 -9 -272
21 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz8:22 12:16 -14 -57
22 Spohle II - 2. Gummi9:17 11:17 -8 -261
23 Langebrügge - 1. Holz4:13 10:18 -9 -229
24 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi23:35 10:18 -12 -239
25 Nethen - 1. Holz4:18 10:18 -14 -103
26 Tarbarg - 2. Holz15:42 10:18 -27 -133
27 Tarbarg - 2. Gummi10:35 10:18 -25 -568
28 Sandhatten - 2. Holz16:34 8:20 -18 -613
29 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi10:31 8:20 -21 -559
30 Nethen - 2. Gummi6:35 8:20 -29 -393
31 Moorburg/Hollriede - 1. Holz6:18 6:22 -12 -714
32 Nethen - 1. Gummi0:55 2:26 -55 -984