E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Neuengroden/Nord 13 146:20 18:4 125 403
2 Fedderwarden 14 98:47 18:6 50 243
3 Grabstede III 13 73:62 13:9 10 350
4 Bockhornerfeld 13 76:72 10:12 3 -67
5 Ruttel II 13 60:108 10:12 -47 -237
6 Dykhausen 13 46:116 6:16 -70 -210
7 Schweinebrück II 13 26:100 3:19 -71 -482

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Fedderwarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Ruttel II : Grabstede III7,058 11:4 2:0-1,04511,0930,005-2,145
Bockhornerfeld : Fedderwarden-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Schweinebrück II : Neuengroden/Nord-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Ruttel II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Schweinebrück II4,030 5:1 2:03,0110,1131,060-1,004
Neuengroden/Nord : Dykhausen17,086 18:0 2:05,035-0,0895,0617,079
Grabstede III : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Grabstede III-12,080 0:12 0:20,005-0,009-12,031-0,045
Ruttel II : Fedderwarden2,051 11:9 2:0-5,04911,139-3,036-1,003
Bockhornerfeld : Neuengroden/Nord-2,076 2:4 0:2-3,0130,0102,045-1,118
Schweinebrück II : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Bockhornerfeld0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Dykhausen15,107 16:1 2:0-1,0033,0484,0299,033
Neuengroden/Nord : Ruttel II27,010 27:0 2:04,0784,1177,05110,064
Grabstede III : Schweinebrück II9,061 9:0 2:02,0584,0662,0200,067
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Neuengroden/Nord0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Grabstede III10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Dykhausen : Schweinebrück II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Ruttel II : Bockhornerfeld4,048 9:5 2:0-0,0875,046-4,1224,061
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Fedderwarden8,082 10:1 2:0-1,1453,0894,0302,108
Grabstede III : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhornerfeld : Dykhausen11,041 17:5 2:0-5,1344,1448,0493,132
Schweinebrück II : Ruttel II-10,072 0:10 0:2-0,001-6,072-3,122-0,027
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Neuengroden/Nord : Grabstede III13,006 13:0 2:05,1270,1075,0381,034
Ruttel II : Dykhausen-2,144 7:10 0:2-7,0034,018-3,0383,029
Bockhornerfeld : Schweinebrück II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Dykhausen0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Bockhornerfeld6,092 10:3 2:00,064-3,0693,0706,027
Neuengroden/Nord : Schweinebrück II22,006 22:0 2:00,0956,0404,00511,016
Grabstede III : Ruttel II14,044 14:0 2:06,0602,0250,0675,042
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Neuengroden/Nord6,072 11:4 2:07,0554,013-2,044-2,102
Ruttel II : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhornerfeld : Grabstede III14,001 15:1 2:0-1,0786,0508,1350,044
Schweinebrück II : Fedderwarden-6,008 1:7 0:2-0,0821,125-1,113-5,088
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Schweinebrück II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Ruttel II10,108 10:0 2:08,0531,0801,009-0,034
Neuengroden/Nord : Bockhornerfeld20,120 20:0 2:02,10110,0607,0350,074
Grabstede III : Dykhausen1,010 3:2 2:0-0,008-2,0120,0572,123
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwarden-2,135 5:8 0:21,1403,128-1,087-7,016
Ruttel II : Neuengroden/Nord-17,095 0:17 0:2-2,119-10,070-4,009-0,047
Bockhornerfeld : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Schweinebrück II : Grabstede III-0,110 5:6 1:1-4,0890,0425,025-1,088
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Grabstede III : Fedderwarden8,110 14:6 2:04,1344,0755,078-6,027
Bockhornerfeld : Ruttel II4,127 7:2 2:01,0353,0852,051-2,044
Schweinebrück II : Dykhausen-6,133 4:11 0:2-6,025-3,090-1,0944,076
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Grabstede III0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Neuengroden/Nord5,006 6:1 2:05,028-1,1211,0740,025
Dykhausen : Bockhornerfeld-16,100 1:17 0:21,020-4,120-10,080-2,070
Ruttel II : Schweinebrück II4,062 10:5 2:05,0040,059-5,0984,097
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Fedderwarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden - 1. Gummi19:9 20:4 10 520
2 Neuengroden/Nord - 2. Gummi36:0 19:3 36 692
3 Neuengroden/Nord - 1. Gummi40:3 18:4 37 229
4 Fedderwarden - 2. Gummi38:3 18:6 35 223
5 Neuengroden/Nord - 2. Holz36:4 17:5 32 567
6 Dykhausen - 1. Holz28:7 16:6 21 283
7 Grabstede III - 1. Holz20:7 16:6 13 324
8 Fedderwarden - 1. Holz26:6 16:8 20 305
9 Neuengroden/Nord - 1. Holz23:13 15:7 10 415
10 Bockhornerfeld - 1. Gummi36:14 14:8 22 302
11 Grabstede III - 2. Gummi12:9 13:9 3 405
12 Bockhornerfeld - 2. Holz22:19 13:9 3 297
13 Ruttel II - 2. Holz37:20 11:11 17 50
14 Grabstede III - 1. Gummi21:20 11:11 1 50
15 Ruttel II - 2. Gummi13:18 11:11 -5 -9
16 Grabstede III - 2. Holz12:21 11:11 -9 -129
17 Dykhausen - 2. Holz12:17 10:12 -5 -82
18 Fedderwarden - 2. Holz8:26 9:15 -18 -355
19 Bockhornerfeld - 2. Gummi7:17 8:14 -10 -153
20 Schweinebrück II - 2. Gummi7:25 8:14 -18 -378
21 Schweinebrück II - 2. Holz3:23 7:15 -20 -348
22 Schweinebrück II - 1. Gummi12:16 6:16 -4 -366
23 Bockhornerfeld - 1. Holz3:16 6:16 -13 -363
24 Schweinebrück II - 1. Holz2:24 5:17 -22 -440
25 Dykhausen - 1. Gummi4:44 5:17 -40 -381
26 Ruttel II - 1. Gummi3:29 4:18 -26 -354
27 Ruttel II - 1. Holz5:34 4:18 -29 -524
28 Dykhausen - 2. Gummi0:41 1:21 -41 -780