Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Neuengroden/Nord |
13 |
124:42 |
16:6 | 81 |
391 | |
|
2 |
Fedderwarden |
14 |
88:57 |
16:8 | 30 |
27 | |
|
3 |
Ruttel II |
13 |
70:98 |
12:10 | -27 |
-21 | |
|
4 |
Grabstede III |
13 |
60:75 |
11:11 | -14 |
-30 | |
|
5 |
Dykhausen |
13 |
74:88 |
10:12 | -14 |
150 | |
|
6 |
Bockhornerfeld |
13 |
60:88 |
8:14 | -29 |
-267 | |
|
7 |
Schweinebrück II |
13 |
49:77 |
5:17 | -27 |
-250 | |
|
Spieltag 14 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Fedderwarden | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Grabstede III |
: |
Neuengroden/Nord | kein Ergebnis gemeldet |
Ruttel II |
: |
Dykhausen | kein Ergebnis gemeldet |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede III | 7,058 |
11:4 |
2:0 | -1,045 | 11,093 | 0,005 | -2,145 | |
Bockhornerfeld |
: |
Fedderwarden | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Schweinebrück II |
: |
Neuengroden/Nord | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Ruttel II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Fedderwarden |
: |
Schweinebrück II | 4,030 |
5:1 |
2:0 | 3,011 | 0,113 | 1,060 | -1,004 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Dykhausen | 17,086 |
18:0 |
2:0 | 5,035 | -0,089 | 5,061 | 7,079 | |
Grabstede III |
: |
Bockhornerfeld | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spieltag 3 |
|
27.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Dykhausen | -12,080 |
0:12 |
0:2 | 0,005 | -0,009 | -12,031 | -0,045 | |
Ruttel II |
: |
Fedderwarden | 2,051 |
11:9 |
2:0 | -5,049 | 11,139 | -3,036 | -1,003 | |
Bockhornerfeld |
: |
Neuengroden/Nord | -2,076 |
2:4 |
0:2 | -3,013 | 0,010 | 2,045 | -1,118 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Spieltag 4 |
|
03.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Bockhornerfeld | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Fedderwarden |
: |
Dykhausen | 15,107 |
16:1 |
2:0 | -1,003 | 3,048 | 4,029 | 9,033 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Ruttel II | 27,010 |
27:0 |
2:0 | 4,078 | 4,117 | 7,051 | 10,064 | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | 9,061 |
9:0 |
2:0 | 2,058 | 4,066 | 2,020 | 0,067 | |
Spieltag 5 |
|
10.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Neuengroden/Nord | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Fedderwarden |
: |
Grabstede III | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Dykhausen |
: |
Schweinebrück II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld | 4,048 |
9:5 |
2:0 | -0,087 | 5,046 | -4,122 | 4,061 | |
Spieltag 6 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Fedderwarden | 8,082 |
10:1 |
2:0 | -1,145 | 3,089 | 4,030 | 2,108 | |
Grabstede III |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Bockhornerfeld |
: |
Dykhausen | 11,041 |
17:5 |
2:0 | -5,134 | 4,144 | 8,049 | 3,132 | |
Schweinebrück II |
: |
Ruttel II | -10,072 |
0:10 |
0:2 | -0,001 | -6,072 | -3,122 | -0,027 | |
Spieltag 7 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Grabstede III | 13,006 |
13:0 |
2:0 | 5,127 | 0,107 | 5,038 | 1,034 | |
Ruttel II |
: |
Dykhausen | -2,144 |
7:10 |
0:2 | -7,003 | 4,018 | -3,038 | 3,029 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spieltag 8 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Dykhausen | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Fedderwarden |
: |
Bockhornerfeld | 6,092 |
10:3 |
2:0 | 0,064 | -3,069 | 3,070 | 6,027 | |
Grabstede III |
: |
Ruttel II | 14,044 |
14:0 |
2:0 | 6,060 | 2,025 | 0,067 | 5,042 | |
Schweinebrück II |
: |
Neuengroden/Nord | 22,006 |
22:0 |
2:0 | 0,095 | 6,040 | 4,005 | 11,016 | |
Spieltag 9 |
|
19.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Neuengroden/Nord | 6,072 |
11:4 |
2:0 | 7,055 | 4,013 | -2,044 | -2,102 | |
Ruttel II |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Bockhornerfeld |
: |
Grabstede III | 14,001 |
15:1 |
2:0 | -1,078 | 6,050 | 8,135 | 0,044 | |
Schweinebrück II |
: |
Fedderwarden | -6,008 |
1:7 |
0:2 | -0,082 | 1,125 | -1,113 | -5,088 | |
Spieltag 10 |
|
26.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Schweinebrück II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Bockhornerfeld | 20,120 |
20:0 |
2:0 | 2,101 | 10,060 | 7,035 | 0,074 | |
Grabstede III |
: |
Dykhausen | 1,010 |
3:2 |
2:0 | -0,008 | -2,012 | 0,057 | 2,123 | |
Ruttel II |
: |
Fedderwarden | 10,108 |
10:0 |
2:0 | 8,053 | 1,080 | 1,009 | -0,034 | |
Spieltag 11 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Fedderwarden | -2,135 |
5:8 |
0:2 | 1,140 | 3,128 | -1,087 | -7,016 | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | -0,110 |
5:6 |
1:1 | -4,089 | 0,042 | 5,025 | -1,088 | |
Ruttel II |
: |
Neuengroden/Nord | -17,095 |
0:17 |
0:2 | -2,119 | -10,070 | -4,009 | -0,047 | |
Bockhornerfeld |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Spieltag 12 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Hooksiel | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Grabstede III |
: |
Fedderwarden | 8,110 |
14:6 |
2:0 | 4,134 | 4,075 | 5,078 | -6,027 | |
Bockhornerfeld |
: |
Ruttel II | 4,127 |
7:2 |
2:0 | 1,035 | 3,085 | 2,051 | -2,044 | |
Schweinebrück II |
: |
Dykhausen | -6,133 |
4:11 |
0:2 | -6,025 | -3,090 | -1,094 | 4,076 | |
Spieltag 13 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Grabstede III | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Fedderwarden |
: |
Neuengroden/Nord | 5,006 |
6:1 |
2:0 | 5,028 | -1,121 | 1,074 | 0,025 | |
Ruttel II |
: |
Schweinebrück II | 4,062 |
10:5 |
2:0 | 5,004 | 0,059 | -5,098 | 4,097 | |
Bockhornerfeld |
: |
Dykhausen | -16,100 |
1:17 |
0:2 | 1,020 | -4,120 | -10,080 | -2,070 | |
Spieltag 14 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Fedderwarden | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | 0,000 | |
Grabstede III |
: |
Neuengroden/Nord | kein Ergebnis gemeldet |
Ruttel II |
: |
Dykhausen | kein Ergebnis gemeldet |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Fedderwarden |
- |
2. Gummi | 38:3 |
18:6 | 35 |
291 |
2 |
Fedderwarden |
- |
1. Gummi | 18:10 |
18:6 | 8 |
502 |
3 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Gummi | 25:11 |
17:5 | 14 |
660 |
4 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Gummi | 36:7 |
16:6 | 29 |
219 |
5 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Holz | 30:10 |
15:7 | 20 |
487 |
6 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Holz | 23:13 |
15:7 | 10 |
225 |
7 |
Dykhausen |
- |
1. Holz | 27:8 |
14:8 | 19 |
233 |
8 |
Grabstede III |
- |
1. Holz | 16:11 |
14:8 | 5 |
156 |
9 |
Fedderwarden |
- |
1. Holz | 18:14 |
14:10 | 4 |
199 |
10 |
Ruttel II |
- |
2. Holz | 38:19 |
13:9 | 19 |
210 |
11 |
Schweinebrück II |
- |
2. Gummi | 19:13 |
12:10 | 6 |
-170 |
12 |
Dykhausen |
- |
2. Holz | 16:13 |
12:10 | 3 |
176 |
13 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 26:24 |
12:10 | 2 |
142 |
14 |
Grabstede III |
- |
2. Gummi | 11:10 |
11:11 | 1 |
139 |
15 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Holz | 18:23 |
11:11 | -5 |
57 |
16 |
Ruttel II |
- |
2. Gummi | 13:18 |
11:11 | -5 |
-77 |
17 |
Grabstede III |
- |
2. Holz | 12:21 |
11:11 | -9 |
-63 |
18 |
Grabstede III |
- |
1. Gummi | 14:27 |
11:11 | -13 |
38 |
19 |
Dykhausen |
- |
1. Gummi | 26:22 |
9:13 | 4 |
-159 |
20 |
Schweinebrück II |
- |
2. Holz | 9:17 |
9:13 | -8 |
-352 |
21 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 4:15 |
8:14 | -11 |
-323 |
22 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 6:20 |
7:15 | -14 |
-72 |
23 |
Fedderwarden |
- |
2. Holz | 7:27 |
7:17 | -20 |
-515 |
24 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 11:17 |
6:16 | -6 |
-406 |
25 |
Ruttel II |
- |
1. Holz | 13:26 |
6:16 | -13 |
-418 |
26 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Gummi | 5:19 |
6:16 | -14 |
-293 |
27 |
Ruttel II |
- |
1. Gummi | 4:28 |
6:16 | -24 |
-336 |
28 |
Dykhausen |
- |
2. Gummi | 2:39 |
3:19 | -37 |
-550 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar