E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Neuengroden/Nord 0 0:0 0:0 0 0
2 Fedderwarden 0 0:0 0:0 0 0
3 Ruttel II 0 0:0 0:0 0 0
4 Grabstede III 0 0:0 0:0 0 0
5 Dykhausen 0 0:0 0:0 0 0
6 Hooksiel 0 0:0 0:0 0 0
7 Schweinebrück II 0 0:0 0:0 0 0
8 Bockhornerfeld 0 0:0 0:0 0 0

Aktueller Spieltag

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Dykhausen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Dykhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Dykhausen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
2 Bockhornerfeld - 2. Holz0:0 0:0 0 0
3 Bockhornerfeld - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
4 Bockhornerfeld - 1. Holz0:0 0:0 0 0
5 Bockhornerfeld - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
6 Schweinebrück II - 2. Holz0:0 0:0 0 0
7 Schweinebrück II - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
8 Schweinebrück II - 1. Holz0:0 0:0 0 0
9 Schweinebrück II - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
10 Hooksiel - 2. Holz0:0 0:0 0 0
11 Hooksiel - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
12 Hooksiel - 1. Holz0:0 0:0 0 0
13 Hooksiel - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
14 Dykhausen - 2. Holz0:0 0:0 0 0
15 Dykhausen - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
16 Dykhausen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
17 Neuengroden/Nord - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
18 Grabstede III - 2. Holz0:0 0:0 0 0
19 Grabstede III - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
20 Grabstede III - 1. Holz0:0 0:0 0 0
21 Grabstede III - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
22 Ruttel II - 2. Holz0:0 0:0 0 0
23 Ruttel II - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
24 Ruttel II - 1. Holz0:0 0:0 0 0
25 Ruttel II - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
26 Fedderwarden - 2. Holz0:0 0:0 0 0
27 Fedderwarden - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
28 Fedderwarden - 1. Holz0:0 0:0 0 0
29 Fedderwarden - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
30 Neuengroden/Nord - 2. Holz0:0 0:0 0 0
31 Neuengroden/Nord - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
32 Neuengroden/Nord - 1. Holz0:0 0:0 0 0