E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Hohenkirchen 2 14:0 4:0 14 169
2 Bredehorn III 2 7:4 2:2 3 100
3 Friederikensiel 2 9:5 2:2 3 31
4 Grabstede IV 2 5:7 2:2 -2 -114
5 Astederfeld 2 4:9 2:2 -4 -48
6 Cäciliengroden 2 0:14 0:4 -14 -138

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Hohenkirchen-5,031 0:5 0:2-1,128-3,053
Grabstede IV : Cäciliengroden5,000 5:0 2:02,0752,075
Astederfeld : Bredehorn III4,014 4:0 2:0-0,0734,087

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Astederfeld8,062 9:0 2:09,052-0,140
Hohenkirchen : Cäciliengroden9,138 9:0 2:03,0036,135
Bredehorn III : Grabstede IV7,114 7:0 2:03,0964,018
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Hohenkirchen-5,031 0:5 0:2-1,128-3,053
Grabstede IV : Cäciliengroden5,000 5:0 2:02,0752,075
Astederfeld : Bredehorn III4,014 4:0 2:0-0,0734,087
Spieltag 3 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Friederikensielkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Hohenkirchen : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Astederfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden : Astederfeldkein Ergebnis gemeldet
Hohenkirchen : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Friederikensielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Friederikensielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Hohenkirchen : Friederikensielkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Astederfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Hohenkirchen : Astederfeldkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden : Friederikensielkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Grabstede IVkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hohenkirchen - 1. Gummi9:0 4:0 9 188
2 Hohenkirchen - 1. Holz4:0 4:0 4 131
3 Astederfeld - 1. Gummi4:0 3:1 4 227
4 Bredehorn III - 1. Holz3:0 3:1 3 169
5 Friederikensiel - 1. Holz9:1 2:2 8 -76
6 Bredehorn III - 1. Gummi4:4 2:2 0 -69
7 Grabstede IV - 1. Holz2:3 2:2 -1 -21
8 Grabstede IV - 1. Gummi2:4 2:2 -2 57
9 Friederikensiel - 1. Gummi0:3 1:3 -3 -193
10 Astederfeld - 1. Holz0:9 1:3 -9 -125
11 Cäciliengroden - 1. Holz0:5 0:4 -5 -78
12 Cäciliengroden - 1. Gummi0:8 0:4 -8 -210