E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Ausnahme: Spohle 12:45


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Kreuzmoor-Bekhaus... 13 167:25 24:2 139 611
2 Stapel II 13 123:41 18:8 82 367
3 Büppel II 12 94:41 15:9 53 237
4 Westerscheps II 13 81:68 13:13 10 213
5 Spohle III 13 70:117 12:14 -47 -95
6 Jeddeloh 13 79:109 10:16 -30 -337
7 Wemkendorf 13 81:190 6:20 -105 -633
8 Leuchtenburg II 12 51:155 4:20 -102 -363

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Leuchtenburg II14,104 14:0 2:08,0884,0441,0110,111
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerscheps II4,013 8:4 2:0-3,0794,101-0,0913,082
Jeddeloh : Spohle III-8,010 4:12 0:2-7,0350,092-5,1064,039
Büppel II : Wemkendorf 16,007 17:1 2:07,0856,0173,065-1,010

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Leuchtenburg II12,014 22:10 2:0-10,0687,04810,1364,048
Spohle III : Stapel II-19,019 0:19 0:2-8,047-3,107-7,0490,034
Jeddeloh : Kreuzmoor-Bekhausen II-4,128 0:4 0:2-2,025-2,069-0,0510,017
Büppel II : Westerscheps II3,060 4:0 2:0-0,0883,057-0,0100,101
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Spohle III9,079 11:1 2:05,0061,0984,091-1,116
Stapel II : Wemkendorf 17,052 21:4 2:011,1045,038-4,0604,120
Leuchtenburg II : Jeddeloh6,006 17:11 2:09,003-11,1112,1435,121
Kreuzmoor-Bekhausen II : Büppel II2,110 3:0 2:0-0,0490,0231,0601,076
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Kreuzmoor-Bekhausen II-10,132 0:11 0:2-6,0330,0530,070-5,072
Spohle III : Leuchtenburg II10,003 10:0 2:03,0402,0480,0933,122
Jeddeloh : Westerscheps II6,081 12:6 2:0-6,0285,0713,1363,052
Büppel II : Stapel II0,032 1:1 1:1-0,0211,055-1,0750,073
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 13,115 14:0 2:03,014-0,1375,1085,130
Stapel II : Jeddeloh7,025 11:4 2:06,0055,0980,026-4,104
Leuchtenburg II : Büppel II-3,143 2:6 0:20,030-5,005-1,0121,144
Kreuzmoor-Bekhausen II : Spohle III34,061 34:0 2:011,0779,0145,0438,077
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Westerscheps II4,053 8:4 2:03,0062,000-4,0063,053
Kreuzmoor-Bekhausen II : Leuchtenburg II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Jeddeloh : Wemkendorf 4,034 13:9 2:07,0322,038-9,0644,028
Büppel II : Spohle III3,036 7:4 2:05,081-2,066-1,1201,141
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Kreuzmoor-Bekhausen II0,115 9:8 1:16,047-2,036-6,0302,134
Wemkendorf : Büppel II-23,096 5:28 0:2-17,062-5,0695,047-6,012
Spohle III : Jeddeloh-2,006 0:2 0:2-2,092-0,0350,123-0,002
Leuchtenburg II : Stapel II-6,123 1:8 0:2-1,018-4,0601,046-2,091
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Kreuzmoor-Bekhausen II0,027 4:4 1:14,1000,005-3,130-0,098
Spohle III : Wemkendorf 14,078 14:0 2:07,0505,1160,0930,119
Leuchtenburg II : Westerscheps II-4,003 3:7 0:23,052-4,003-3,020-0,032
Büppel II : Jeddeloh14,069 14:0 2:05,0892,0383,0623,030
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Büppel II-9,030 3:12 0:2-8,036-4,1092,0531,062
Stapel II : Spohle III17,109 18:1 2:010,0727,0371,021-1,021
Leuchtenburg II : Wemkendorf 5,101 14:8 2:012,0062,023-5,045-3,033
Kreuzmoor-Bekhausen II : Jeddeloh14,112 14:0 2:00,0909,0263,1281,018
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Stapel II2,081 8:6 2:0-5,006-1,0207,1140,143
Spohle III : Westerscheps II2,074 5:3 2:02,0113,094-0,079-2,102
Jeddeloh : Leuchtenburg II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Büppel II : Kreuzmoor-Bekhausen II-1,111 4:6 0:21,050-2,122-3,0793,040
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddeloh3,082 3:0 2:00,0770,0023,063-0,060
Stapel II : Büppel II7,004 8:1 2:02,1224,0301,022-1,020
Leuchtenburg II : Spohle III-11,039 3:15 0:23,135-6,136-3,108-4,080
Kreuzmoor-Bekhausen II : Wemkendorf 17,045 21:3 2:01,0359,015-3,10510,100
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps II-8,115 6:14 0:2-10,095-1,076-2,1026,008
Spohle III : Kreuzmoor-Bekhausen II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Jeddeloh : Stapel II6,021 10:4 2:0-4,0552,0543,1394,033
Büppel II : Leuchtenburg IISpiel verlegt auf 16.02.2020
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Stapel II1,015 3:1 2:0-1,049-0,0981,0721,090
Wemkendorf : Jeddeloh8,047 15:7 2:0-7,0261,07812,0751,070
Spohle III : Büppel II8,011 8:0 2:0-0,0573,1042,0152,099
Leuchtenburg II : Kreuzmoor-Bekhausen II-21,041 1:22 0:2-6,048-4,0261,003-11,120
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Leuchtenburg II14,104 14:0 2:08,0884,0441,0110,111
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerscheps II4,013 8:4 2:0-3,0794,101-0,0913,082
Jeddeloh : Spohle III-8,010 4:12 0:2-7,0350,092-5,1064,039
Büppel II : Wemkendorf 16,007 17:1 2:07,0856,0173,065-1,010
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Büppel IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Stapel II - 1. Holz63:0 25:1 63 693
2 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Holz49:0 23:3 49 374
3 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi47:5 20:6 42 452
4 Stapel II - 2. Holz35:3 20:6 32 428
5 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi29:4 19:7 25 252
6 Westerscheps II - 1. Gummi24:9 19:7 15 529
7 Wemkendorf - 1. Gummi55:10 18:8 45 348
8 Büppel II - 1. Holz43:2 17:7 41 248
9 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz34:14 16:10 20 -17
10 Büppel II - 2. Holz26:11 15:9 15 5
11 Jeddeloh - 2. Gummi23:10 15:11 13 96
12 Westerscheps II - 1. Holz33:17 14:12 16 280
13 Spohle III - 2. Holz21:24 14:12 -3 181
14 Jeddeloh - 2. Holz24:19 13:13 5 90
15 Westerscheps II - 2. Gummi11:16 13:13 -5 78
16 Spohle III - 2. Gummi11:19 13:13 -8 230
17 Büppel II - 2. Gummi14:6 12:12 8 26
18 Spohle III - 1. Gummi11:21 12:14 -10 375
19 Wemkendorf - 2. Gummi15:34 12:14 -19 -269
20 Leuchtenburg II - 1. Holz37:26 11:13 11 100
21 Stapel II - 2. Gummi9:11 11:15 -2 -241
22 Stapel II - 1. Gummi11:23 11:15 -12 -363
23 Jeddeloh - 1. Holz20:39 10:16 -19 -257
24 Westerscheps II - 2. Holz6:23 9:17 -17 -524
25 Jeddeloh - 1. Gummi10:37 9:17 -27 -566
26 Spohle III - 1. Holz19:48 9:17 -29 -431
27 Büppel II - 1. Gummi7:16 7:17 -9 -342
28 Leuchtenburg II - 1. Gummi4:31 7:17 -27 -233
29 Leuchtenburg II - 2. Gummi6:35 6:18 -29 -372
30 Wemkendorf - 2. Holz8:36 6:20 -28 -96
31 Leuchtenburg II - 2. Holz2:55 2:22 -53 -458
32 Wemkendorf - 1. Holz0:103 0:26 -103 -616